logo

उत्तर प्रदेश फार्मेसी काउंसिल का चुनाव दो तरह के लोग लड़ रहे हैं एक है जो स्वयं राज्य सरकार की नौकरियों में हैं जिन्होंने

उत्तर प्रदेश फार्मेसी काउंसिल का चुनाव दो तरह के लोग लड़ रहे हैं एक है जो स्वयं राज्य सरकार की नौकरियों में हैं जिन्होंने 40 साल तक काउंसिल पर राज किया है और बेरोजगार फार्मासिस्ट के लिए कुछ नहीं किया आज भी उत्तर प्रदेश में फार्मासिस्ट की वैकेंसी ना के बराबर और सरकारी नौकरी के लिए तरस रहे हैं उत्तर प्रदेश के बेरोजगार फार्मासिस्ट।
और एक तरफ उत्तर प्रदेश के बेरोजगार फार्मासिस्ट के प्रतिनिधि के रूप में चुनाव मे उतरे वो लोग है जो रोजगार के क्षेत्र फार्मासिस्ट को स्थापित करने एवं सरकारी नौकरियों के लिए संघर्ष करने का संकल्प लेकर चुनाव में उतरे हैं ।
उत्तर प्रदेश फार्मेसी काउंसिल हैं लगभग 85% मतदाता बेरोजगार फार्मासिस्ट है और इस बार दृढ निश्चय कर लिया है बेरोजगार फार्मासिस्ट ने की उत्तर प्रदेश फार्मेसी काउंसिल में बेरोजगार फार्मासिस्ट की ही सरकार बननी है।।
#वोट और #सपोर्ट करें उत्तर प्रदेश फार्मेसी काउंसिल का चुनाव लड़ रहे बेरोजगार फार्मासिस्ट के पैनल का।
#उत्तरप्रदेश #फार्मेसी #काउंसिल #चुनाव

निवेदक- नौकरी और रोजगार के लिए संघर्ष करने वाला उत्तर प्रदेश का हर बेरोजगार फार्मासिस्ट।

30
14717 views
  
4 shares