logo

गांव में आम बीनने गए बालक की पेड़ की डाल के सिर पर गिरने से मौत, मचा कोहराम

आजमगढ़। थाना अतरौलिया के नैपुरा गांव में आम बीनने गए सात वर्षीय प्रतीक वर्मा पुत्र जयराम वर्मा की मौत पेड़ की डाली टूटने से हो गई। उसका चचेरा भाई 18 वर्षीय संगम वर्मा आम की डाली पर चढ़कर आम हिला रहा था। उसी समय अचानक आम की डाली टूट गई। आम की डाली टूट कर प्रतीक की गर्दन और सिर पर आकर गिरी। नीचे आरसीसी मार्ग बना हुआ था। सिर में चोट लगने से प्रतीक की मौके पर ही मौत हो गई। 

उसका भाई संगम भी गंभीर रूप से घायल हो गया ग्रामीणों की मदद से मोटी डाली को हटाया गया। संगम को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कोयलसा ले जाया गया। वहां चिकित्सकों ने हालत गंभीर होने पर उसे जिला अस्पताल के लिए कर दिया कर दिया। 

प्रतीक दो भाइयों में सबसे छोटा था। इससे बड़ा भाई एक है। उसका नाम भोला हैै। उसकी एक बड़ी बहन है। बहन का नाम ममता है। इस दुर्घटना से पूरा परिवार दहल गया है। परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। 

246
15128 views