logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

शामली, थानाभवन। मिलावटी पेट्रोल व डीजल बेचने का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए छापा मारकर तीन लोगों

शामली, थानाभवन। मिलावटी पेट्रोल व डीजल बेचने का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए छापा मारकर तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया। जबकि उनके कब्जे से अपमिश्रित पेट्रोलियम पदार्थ एवं पेट्रोलियम पदार्थ बेचने के उपकरण बरामद कर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी।
शामली जनपद के थानाभवन थाना क्षेत्र में जलालाबाद गंगोह मार्ग पर अवैध रूप से एवं मिलावटी पेट्रोल और डीजल बेचने वालों का एक वीडियो वायरल हुआ था। वायरल वीडियो का संज्ञान लेते हुए थानाभवन पुलिस ने छापा मारकर दो अलग-अलग जगहों से आरोपियों जीशान, नवाजिश और खालिद को गिरफ्तार कर लिया। तीनों ही लोग गांव सोहजनी उमरपुर के रहने वाले हैं। पुलिस के अनुसार तीनों लोगों से 25 लीटर अपमिश्रित पेट्रोलियम पदार्थ बरामद हुआ है। तीनों लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। मुकदमा दर्ज होने से मिलावटी पेट्रोल एवं डीजल बेचने वाले अवैध कारोबार से जुड़े लोगों में अब खलबली मची
- आरोपियों को छुड़ाने के लिए बजते रहे पुलिस के फोन
थानाभवन पुलिस द्वारा अवैध रूप से पेट्रोल एवं डीजल बेचने के आरोप में छापा मारने से हड़कंप मच गया। तीन लोगों की गिरफ्तारी के बाद पुलिस से आरोपियों को छुड़ाने के लिए सिफारिश के लिए फोन बजते रहे। प्रभावशाली लोगों के दबाव के बावजूद पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर दिया।

157
16975 views
1 shares

Comment