logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

जीएसटी टीमों ने करेली में गेस्ट हाउस, कोतवाली में ज्वेलर्स समेत कई प्रतिष्ठानों में मारे छापे; व्यापारियों ने किया विरोध

जीएसटी टीमों ने करेली में गेस्ट हाउस, कोतवाली में ज्वेलर्स समेत कई प्रतिष्ठानों में मारे छापे; व्यापारियों ने किया विरोध

प्रयागराज : शहर में जीएसटी विभाग की टीमों का सर्वे और छापेमारी अभियान रविवार को पांचवे दिन भी जारी रहा। पुलिस फोर्स के साथ टीम आने की सूचना मिलते ही दुकानों के शटर गिराकर दुकानदार भाग खड़े हुए।

जीएसटी विभाग के अधिकारियों ने करेली में गेस्ट हाउस संचालकों और कोतवाली थाना क्षेत्र के अलमास ज्वेलर्स समेत खुल्दाबाद और रोशनबाग क्षेत्र के अन्य प्रतिष्ठानों में छापा मारा। गेस्ट हाउस और ज्वेलर्स पर एक साथ सर्वे टीमों के छापे की सूचना से व्यापारियों में भगदड़ मच गई। संचालकों ने विरोध भी किया लेकिन पुलिस के सामने उनकी एक न चली।

सर्वे से इतनी दहशत फेल गई की आसपास के किराना दुकानदार भी अपने अपने प्रतिष्ठानों के शटर गिराकर चले गए।

जानकारी हो की पिछले कई दिनों से राज्य कर विभाग छापे की कार्यवाही कर रहा है। हर दिन व्यापार मंडल के प्रतिनिधि ज्ञापन सौंपते हैं लेकिन अगले दिन फिर छापे पड़ने शुरू हो जाते हैं।

175
18838 views

Comment