logo

ललपनिया प्लांट की विस्तारीकरण को ले कर आज फिर मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को 101 पोस्ट कार्ड भेजा गया। ललपनिया:- काफी अर्

ललपनिया प्लांट की विस्तारीकरण को ले कर आज फिर मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को 101 पोस्ट कार्ड भेजा गया।

ललपनिया:- काफी अर्से बित जाने के बाद भी ललपनिया प्लांट का विस्तार नही हो पाया कई नेता आए और आगे कई सरकार बदली विस्तारीकरण की बात होते रही परंतु ललपनिया प्लांट का विस्तार नहीं हो पाया।
पर अब लगता हैं बहुत जल्द टी.टी.पी.एस.ललपनिया प्लांट में 1320 मेगावाट का विस्तार का काम चालू हो जाएगा।
इसी को ले कर मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन के पास पोस्ट कार्ड भेजने का एक मुहिम समाज सेवी महेश ठाकुर ने शुरू किया हैं प्रति दिन 101 पोस्ट कार्ड झारखंड सरकार के पास भेजा जा रहा हैं।
आज सैफ खान ने 101 पोस्ट कार्ड ने सरकार के पास भेजा हैं।
कल इरफान हुसैन ने भी 101 पोस्ट कार्ड भेजा था।
महेश ठाकुर ने बताया अभी और भी पोस्ट कार्ड भेजना बाकी हैं।
तेनुघाट विधुत मजदूर यूनियन के महामंत्री बबुली सोरेन के द्वारा 4 मार्च को 1320 मेगावाट विस्तारीकरण को ले कर माहजुटान की तैयारी में हैं।
4 मार्च को ग्रामीणों के साथ विस्तारीकरण को ले कर चर्चा होगी ग्रामीणों का भी अच्छा समर्थन मिल रहा हैं।
हर कोई चाहता हैं ललपनिया प्लांट का विस्तारीकरण हो।

146
18540 views
  
2 shares