logo

तुलसीपुर नगर पंचायत अध्यक्ष कहकशां फ़िरोज़ ने DM से की नगर में 14 दिन लॉक डाउन किये जाने की मांग

तुलसीपुर(बलरामपुर)। तुलसीपुर नगर पंचायत अध्यक्ष कहकशां फ़िरोज़ ने जिलाधिकारी को पत्र लिखकर 14 दिन लॉक डाउन किये जाने की मांग की है।

अध्यक्ष कहकशां फ़िरोज़ ने लिखा है कि नगर क्षेत्र में दिन-प्रतिदिन कोविड-19 कोरोनावायरस के मरीज़ों की संख्या बढ़ रही है। इस कारण नगर का अधिकांश क्षेत्र कण्टेनमेंट ज़ोन घोषित किया जा चुका है। नगर में मिलने वाले अधिकांश कोरोना पॉजिटिव मरीजों को स्वास्थ्य विभाग द्वारा होम क्वारंटाइन गया है। मरीजों के घर वालों का बाहर आना जाना होता रहता है, जिससे नगर में कोरोना संक्रमण बढ़ने की आशंका बनी हुई है। अभी हाल ही में ऐसी स्थिति बलरामपुर नगर पालिका में थी, जहां पर जिलाधिकारी के निर्देशानुसार 14 दिन का लॉक डाउन घोषित किया गया था। 

इसी प्रकार नगर पंचायत अध्यक्ष कहकशां फ़िरोज़ ने कोरोना संक्रमण पर अंकुश लगाने हेतु जिलाधिकारी से अनुरोध करते हुए पत्र प्रेषित कर तुलसीपुर नगर पंचायत क्षेत्र में 14 दिन का लॉक डाउन किये जाने की मांग की है।

234
14982 views