logo

नवीन लोकसेवा केन्द्रों के संचालन के लिए पीपीपी मॉडल के तहत प्राइवेट ऑपरेटरों के चयन हेतु निविदाऐं आमंत्रित* *निविदा प्रपत्र भरकर संबंधित जिला कार्यालय में जमा करने की अंतिम तिथि 26 फरवरी*


*भिण्ड 05 फरवरी 2024/*

अपर कलेक्टर श्री राजकुमार खत्री के निर्देशानुसार भिण्ड जिले में संचालित एवं नवीन लोकसेवा केन्द्रों के संचालन के लिए पीपीपी मॉडल के तहत प्राइवेट ऑपरेटरों के चयन हेतु निविदाऐं www.mpetenders.gov.in के माध्यम से आमंत्रित की जाती हैं। निविदा प्रपत्र एवं लोकसेवा केन्द्रों की सूची जिले की बेवसाईट www.bhind.nic.in पर उपलब्ध है।
जिला प्रबंधक लोकसेवा भिण्ड श्री भानू प्रजापति ने बताया कि निविदा के संबंध में टेण्डर (निविदा) का प्रकाशन एवं डाउनलोड करना 01 फरवरी 2024 व निविदा प्रपत्र भरकर संबंधित जिला कार्यालय में जमा करने की अंतिम तिथि 26 फरवरी 2024 (दोपहर 03 बजे तक) निर्धारित की गई है। अधिक जानकारी हेतु कार्यालय कलेक्टर/जिला प्रबंधक (लोकसेवा) भिण्ड से सम्पर्क किया जा सकता है।

9
4459 views