logo

नगर पालिका कर्मी समेत 51 व्यक्ति और पाये गये कोरोना पॉजिटिव

अमरोहा। स्वास्थ्य विभाग को मिली जांच रिपोर्ट पालिका कर्मी समेत 51 कोरोना संक्रमित और निकले हैं। संक्रमित मरीजों को सरकारी गाइड लाइन के अनुसार कोविड हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया है।

सरकारी लैब से मिली जांच रिपोर्ट में गजरौला नगर पालिका के छह कर्मी, धनौरा के छह, अमरोहा, गजरौला के तीन व्यक्ति संक्रमित पाये गये हैं। वहीं प्राइवेट लैब मे हुए टेस्ट में दो व्यक्ति तथा मुरादाबाद से ट्रूनेट की जांच में अमरोहा नगर के चार व्यक्ति संक्रमित हैं। एंटीजन की जांच में जिला अस्पताल से सात व्यक्ति, अमरोहा से छह, हसनपुर से दो, रहरा, जोया, गजरौला से 15 व्यक्ति जांच में संक्रमित हैं।

संचारी रोग नियंत्रण नोडल अधिकारी डॉ. हरिदत्त नेमी ने बताया कि, 'शनिवार को 1105 सैम्पल्स की जांच रिपोर्ट मिली थी। इसमें 51 संक्रमित तथा अन्य सैम्पल्स की रिपोर्ट निगेटिव है। संक्रमितों को इलाज के लिए कोविड हॉस्पिटल में एडमिट कराया है।' 

150
14772 views