logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

महावीर दल ( रामलीला कमेटी दिनेशपुर ) के दूसरी बार अध्यक्ष बने पारस

ऊधम सिंह नगर (उत्तराखण्ड)। दिनेशपुर शहर में हर वर्ष रामलीला कमेटी के द्वारा प्रभु राम की लीला का मंचन किया जाता है। इसके लिए हर वर्ष कमेटी की नई कार्यकारणी का गठन होता है । इसी क्रम में वर्ष 2020 की कमेटी के विस्तार की बैठक में उपस्थित अध्यक्ष , सह अध्यक्ष एवं अन्य पदाधिकारियों की उपस्थिति में महावीर दल कार्यकारिणी का गठन किया गया।

 इसमें युवाओं की दावेदारी और पर विचार विमर्श किया गया और सर्वसहमति से सक्रियता लगन एवं कार्यशैली को देखते हुए दूसरी बार पारस चावला को अध्यक्ष नियुक्त किया गया एवं महावीर दल का विस्तार करते हुए आकाश कालड़ा को कोषाध्यक्ष और उपाध्यक्ष वरुण नारंग ,सुमित अरोरा , महामंत्री केशव बठला , प्रिंस बठला को बनाया गया । 

इस अवसर पर चावला ने सम्पूर्ण कमेटी का दूसरी बार जिम्मेदारी दिये जाने पर उपस्थितजनों का आभार व्यक्त किया एवं पूरी लगन से युवाओं के साथ श्रीराम की सेवा करने का संकल्प लिया। इस अवसर पर रजत रहेजा, वरुण घिक, सुमित अरोरा, वरुण अरोरा, आकाश सूद, शिवम पुनयानी, हर्षित घिक, मुकुल रहेजा आदि अनेक युवा उपस्थित थे।

 मीडिया प्रभारी अभिषेक नारंग ने सूचना देते हुए बताया कि, 'केंद्र सरकार एवं जिला प्रशासन द्वारा जारी गाइड लाइन के अंतर्गत श्रीरामलीला कमेटी के मंचन एवं भूमि पूजन अन्य कार्यक्रम की तिथि पर निर्णय लिया जायेगा एवं अनलॉक -4 के बाद जारी होने वाली एडवाइजरी का पूर्ण रूप से पालन करते हुए आयोजन की तैयारी की जायेगी।'   

300
14900 views

Comment