logo

जमीयत उलेमा कानपुर के महासचिव का बिन्दकी में हुआ स्वागत

बिन्दकी (फतेहपुर)। जमीयत उलेमा के कानपुर के महासचिव व तहाफ्फुज-ए- खत्म-ए-नुबूवत कां. के अध्यक्ष हजरत मौलाना अमीनउल हक अब्दुल्लाह कासमी का बिन्दकी नगर आगमन पर माल्यार्पण कर स्वागत किया गया।
नगर के ललौली रोड पर स्थित मस्जिद के पास जमीयत के कार्यकर्ताओं और मुकामी लोगों ने नवनियुक्त महासचिव के प्रथम नगर आगमन पर माल्यार्पण कर स्वागत किया गया।

बताते चलें कि मौलाना अमीनउल हक अब्दुल्लाह कासमी जमीयत उलेमा उत्तर प्रदेश के पूर्व अध्यक्ष मौलाना मतीनउल हक़ उसामा के बड़े बेटे हैं।
इस मौके पर मौलाना अब्दुल्लाह ने लोगों से मुलाकात की और लोगों की हर संभव मदद और शिक्षा की व्यवस्था की बात कही। मौलाना अब्दुल्लाह ने कहा कि हम सबको एकजुट होकर जमीयत के मिशन के लिए काम करना चाहिए।

इस मौके पर जमीयत उलेमा उ. प्र. के सचिव कारी अब्दुल मोईद चौधरी, मौलाना शोएब मोबीन, मौलाना अब्दुल्ला आलमगंज, मौलाना यूसुफ,  मौलाना अनीसुर्रहमान कासमी, मोहम्मद उसामा खान, हाफिज शाहबाज, मारूफ खान, जबी उल्ला आदि लोग मौजूद थे।



257
14881 views