
दो ट्रकों की आमने-सामने भिड़न्त, चालक जख्मी
-हाईवे पर लगा चार घंटे तक जाम
तिलहर (शाहजहांपुर, उप्र)। राष्ट्रीय राजमार्ग पर निर्माणाधीन ओवरब्रिज के समीप रविवार को दो ट्रक आमने-सामने टकरा गए। इसमें दोनों ट्रकों के चालक घायल हो गए। वहीं हादसे के बाद ट्रक की वजह से हाईवे पर कई किलोमीटर जाम लग गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने ट्रकों को बमुश्किल हटवाया। तब करीब चार घंटे बाद जाम खुल सका।
रविवार को दोपहर लगभग एक बजे हाईवे पर गांव बंथरा के पास बन रहे ओवरब्रिज के आगे डायवर्जन मोड़ के समीप दो ट्रकों की आमने सामने भिड़ंत हो गई। हादसे में दोनों ट्रकों के चालक गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर नगरिया पुलिस चौकी प्रभारी अमित चौहान मौके पर पहुंचे और दोनों घायल चालक 40 वर्षीय प्रदीप पुत्र रामनरेश और 35 वर्षीय जितेंद्र कुमार पुत्र पूरन सिंह निवासी फरीदपुर को जिला अस्पताल में भर्ती कराया।
इधर, ट्रकों के कारण राष्ट्रीय राजमार्ग पर आवागमन बंद हो गया। इससे हाईवे के दोनों तरफ कई किलोमीटर तक लंबी कतारें लग गईं। जाम खुलवाने के लिए पुलिस को काफी मशक्कत करनी पड़ी। करीब चार घंटे तक यातायात बाधित रहा। पुलिस ने मशक्कत के बाद ट्रकों को हटवाया, तब यातायात व्यवस्था बहाल हो सकी।