
नीतीश सरकार ने कोरोना काल में जनता के लिए अच्छा कार्य किया - डॉ निर्मल
डेहरी नगर (रोहतास)। बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कोरोना काल में पूरे बिहार के लोगों को कोरोना संक्रमण से बचाव के लिए अच्छे कार्य किए।अपने राज्य मे लॉकडाउन और संक्रमण से बचने के लिए पूरे बिहार में किए गए कार्य सराहनीय है। उक्त बातें जनता दल यूनाइटेड के राज्य परिषद सदस्य डॉ निर्मल कुमार ने शुक्रवार को देर शाम बैठक में कहीं।पश्चिमी मोहन बीघा में शनिवार को नए साल के उपलक्ष में कोरोना संक्रमण को देखते हुए सोशल डिस्टेंस का पालन करते हुए जनता दल यूनाइटेड ने एक बैठक रखी।
बैठक में नीतीश कुमार को अच्छे कार्यों के लिए बधाई दिया गया तथा नीतीश सरकार के चल रहे योजनाओं को जन जन तक पहुंचाने के लिए अगले महीना से स्थानीय कार्यकर्ता डोर टू डोर जाकर नीतीश कुमार के योजनाओं बताने का कार्य किया जाएगा जिससे सरकार की योजनाओं को लोगों को फायदा हो।
इस मौके पर सभी जनता दल यूनाइटेड के कार्यकर्ताओं ने डॉ निर्मल को लॉक डाउन कोरोना काल में लोगों को निशुल्क सेवा देने के लिए अंग वस्त्र देकर सम्मानित किया।इस मौके पर सम्मान समारोह का भी आयोजन किया गया था। इस समारोह डॉ निर्मल ने देश के चौथे स्तंभ को कलम डायरी देकर सम्मानित किए तथा कार्यकर्ताओं को फूलों का गुलदस्ता देकर सम्मानित किया। इस मौके पर जदय जिला अध्यक्ष मोद नारायण पटेल, जिला सचिव मुमताज अंसारी, गुड्डू पटेल, युवा नगर अध्यक्ष, दिनेश सिंह अजय कुमार सिंह विजय कुमार सिंह, डॉ आदित्य प्रकाश डॉक्टर आनंद प्रकाश सभी लोग मौजूद थे।