logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

बानसूर के गांव मुंडली में सुबह अपने घर में सो रहे एक 10 साल के बच्चें को सांप ने काट लिया। घटना की सूचना मिलते ही परिजन बच्चें को बानसूर उप जिला अस्पताल लेकर पहुंचे जहां डॉक्टरों ने कोटपुतली के लिए रैफर कर दिया। कोटपुतली में ईलाज के दौरान बच्चें की मौत हो गई। घटना आज सुबह मुंडली गांव की है। जहा 10 साल के धर्मेश कुमार पुत्र अशोक कुमार अपने घर पर चारपाई पर सो रहा था। इसी दौरान घर की दीवार से निकलकर चारपाई पर सो रहे बच्चें को सांप ने काट लिया। जिससे बच्चें की मौत हो गई।

बानसूर के गांव मुंडली में सुबह अपने घर में सो रहे एक 10 साल के बच्चें को सांप ने काट लिया। घटना की सूचना मिलते ही परिजन बच्चें को बानसूर उप जिला अस्पताल लेकर पहुंचे जहां डॉक्टरों ने कोटपुतली के लिए रैफर कर दिया। कोटपुतली में ईलाज के दौरान बच्चें की मौत हो गई।

घटना आज सुबह मुंडली गांव की है। जहा 10 साल के धर्मेश कुमार पुत्र अशोक कुमार अपने घर पर चारपाई पर सो रहा था। इसी दौरान घर की दीवार से निकलकर चारपाई पर सो रहे बच्चें को सांप ने काट लिया। जिससे बच्चें की मौत हो गई।

128
1629 views

Comment