logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

*लोकमित्र चम्पहा बाजार/ कौशांबी* नवदुर्गा मूर्ति विसर्जन को सड़को पर डीजे की धुन पर निकले झूमते गाते भक्त,सड़को पर लगी

*लोकमित्र चम्पहा बाजार/ कौशांबी*
नवदुर्गा मूर्ति विसर्जन को सड़को पर डीजे की धुन पर निकले झूमते गाते भक्त,सड़को पर लगी भारी भीड़
चम्पहा बाजार के अंतर्गत ग्राम सभा बरौली राहुल रैना,संदीप पाल सुधांशु द्विवेदी, सुनील साहू व समस्त ग्राम वासियों ने सहयोग किया। व मौजूद रहे, इसी तरह ग्राम सभा बौली में आदित्य कुमार श्रीवास्तव बबलू कुमार श्रीवास्तव वह समस्त ग्रामवासी की भीड़ रही ,
इसी प्रकार व्यापार मंडल चम्पहा बाजार सहित नौ दिनों तक नवदुर्गा की मूर्ति स्थापना के पश्चात शनिवार को विसर्जन के लिए ले जाया गया,विसर्जन के पूर्व ग्राम सभा में धूमधाम से नवदुर्गा ले मूर्तियों का विसर्जन किया गया,इस दौरान सभी भक्त डीजे की धुन पर झूमते नाचते दिखे।

चम्पहा बाजार अंतर्गत ग्राम सभा बरौली, बौली, चम्पहा बाजार,स्थानों पर नवदुर्गा की मूर्तियों की स्थापना की गई थी,जिसका शनिवार को विसर्जन किया गया है,विसर्जन के पूर्व नवदुर्गा की मूर्तियों को स्थापना स्थल से चिन्हित तालाब तक ले जाया गया,इस दौरान मूर्तियों के साथ चल रहे भक्तो ने डीजे की धुन पर जमकर थिरके ।

176
7283 views

Comment