logo

सचिन पायलट के ममेरे भाई पर फायरिंग, भागकर बचाई जान

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद लोनी थानाक्षेत्र के शकलपुरा गांव के रहने वाले कांग्रेस नेता और राजस्थान के पूर्व उप मुख्यमंत्री सचिन पायलट के ममेरे भाई रोहन पर कुछ लोगों ने फायरिंग कर दी। इसमें रोहन बाल-बाल बच गए। बदमाशों ने बाइक सवार रोहन को ओवरटेक करके रोका और उससे मारपीट की। रोहन ने भागकर जान बचाई।पुलिस ने आरोपी कार चालक कुनाल और उसके भाई सुमित निवासी चिरोड़ी को गिरफ्तार किया गया है। इनके कब्जे से घटना में प्रयुक्त अवैध पिस्टल बरामद हुआ है।
एसीपी लोनी सिद्धार्थ गौतम ने बताया कि पुलिस को जानकारी मिली कि चौकी बंथला के ग्राम शकलपुरा में फायरिंग हुई है। जांच में पता चला कि रोहन अपनी बाइक से घर की तरफ जा रहे थे। रास्ते में कुनाल अपनी कार से गांव के रास्ते से गुजर रहे थे। इस दौरान साइड न देने तथा धूल उडाने को लेकर दोनों पक्षों में कहासुनी हो गई।
पीड़ित रोहन कसाना के अनुसार वह अपने गांव शकलपुरा से किसी काम से अपनी बाइक से जा रहे थे, तभी रास्ते में एक इको गाड़ी में सवार कुनाल और उसके भाई सुमित से उनकी कहासुनी हो गई। कार को बाइक से ओवरटेक करने और कार से धूल उड़ने की बात कहने को लेकर विवाद इतना बढ़ गया कि आरोपी सुमित ने रोहन के साथ मारपीट की और डराने के लिए हवाई फायरिंग कर दी।

8
2386 views