logo

कल तहसील स्तर पर होगा अखिल भारतीय किसान यूनियन का प्रदर्शन, खतौनी अंश निर्धारण में गड़बड़ियों के खिलाफ उठेगी आवाज

एटा, 22 अप्रैल 2025 — कल दिनांक 23 अप्रैल 2025, दिन बुधवार, को प्रातः 10:00 बजे से एटा सदर तहसील सहित उत्तर प्रदेश की सभी तहसीलों में अखिल भारतीय किसान यूनियन के बैनर तले एक व्यापक प्रदर्शन आयोजित किया जाएगा।

इस प्रदर्शन का मुख्य उद्देश्य खतौनी में अंश निर्धारण के दौरान की जा रही गड़बड़ियों, किसानों के साथ हो रहे अन्याय, और संबंधित प्रशासनिक अनियमितताओं को उजागर करना है। संगठन ने यह स्पष्ट किया है कि यह प्रदर्शन पूर्णतः शांतिपूर्ण होगा, लेकिन प्रशासन को किसान हितों की अनदेखी के विरुद्ध स्पष्ट संदेश देगा।

राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिल संघर्षी ने संगठन के सभी पदाधिकारियों, सक्रिय कार्यकर्ताओं तथा आम किसानों से अपील की है कि वे अधिक से अधिक संख्या में उपस्थित होकर इस जनआंदोलन को मजबूती प्रदान करें एवं इसे सफल बनाने में अपना सक्रिय योगदान दें।

100
1614 views