logo

फॉर्च्यूनर कार पलटने से युवक की मौत #OraiNews #CarAccident #UPnews

उरई। रविवार रात सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई। जबकि 2 लोग गंभीर रूप से घायल हैं। उरई कोतवाली के कालपी रोड स्थित एक होटल से पार्टी कर लौटते समय तेज रफ्तार फॉर्च्यूनर कार पलट गई। हादसा होते ही आस-पास के लोग मौके पर पहुंचे। सभी को कार से निकाला।

पुलिस को सूचना दी, मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी को अस्पताल पहुंचाया। जहां डॉक्टर ने एक को मृत घोषित कर दिया। बाकी का इलाज चल रहा है। मृतक की पहचान धवल विश्वारी उर्फ कन्हैया (27) के रूप में हुई है। मौत की खबर सुनते ही कन्हैया की मां बेहोश हो गई।परिजन ने बताया कि धवल विश्वारी नोएडा में नौकरी करता था। गांव में हो दो दिन पहले एक शादी थी। शादी में शामिल होने के लिए कन्हैया अपने दोस्तों दीप गुप्ता, बासु गुप्ता, आशी, पूजा गुप्ता और दो अन्य दोस्तों के साथ नोएडा से कार से आया था।

रविवार रात सभी पार्टी करने के लिए कालपी रोड स्थित एख होटल में गए थे। रात में खाना खाने के बाद सभी लोग घर लौट रहे थे। इसी दौरान कार अनियंत्रित होकर पलट गई। दुर्घटना इतनी भीषण थी कि धवल की मौके पर ही मौत हो गई।

जबकि अन्य साथी गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को तुरंत मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया। हादसे में पूजा गुप्ता और दीप गुप्ता की स्थिति गंभीर है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर धवल के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। प्रारंभिक जांच में तेज रफ्तार और गाड़ी पर नियंत्रण खोने को हादसे का कारण माना जा रहा है। पुलिस मामले की विस्तृत जांच कर रही है।

0
121 views