श्री नगर वार्ड 27 की दुर्दशा: सड़क-नाली विहीन इलाका बना बाढ़ग्रस्त क्षेत्र, जनता में गुस्सा
उन्नाव। नगर पालिका शुक्लागंज (जिला उन्नाव) के वार्ड नंबर 27 श्री नगर क्षेत्र की हालत बद से बदतर होती जा रही है। यहां की जनता बुनियादी सुविधाओं के अभाव में नारकीय जीवन जीने को मजबूर है। क्षेत्र में न तो पक्की सड़कें हैं और न ही नालियों की व्यवस्था, जिस कारण घरों का गंदा पानी सीधे सड़क पर बहाया जा रहा है।
बारिश के मौसम में हालात और भी भयावह हो जाते हैं — सड़कों पर कमर तक पानी भर जाता है, जिससे स्थानीय लोगों को फिसलन भरे रास्तों और गड्ढों के बीच जान जोखिम में डालकर काम पर जाना पड़ता है। पानी भरने के कारण बिजली आपूर्ति भी बाधित हो जाती है, जो कई दिनों तक बहाल नहीं हो पाती।
नगर पालिका की लगातार अनदेखी और उदासीन रवैये ने क्षेत्रवासियों के धैर्य की परीक्षा ले ली है। स्थानीय जनता में गहरा आक्रोश है और वे जल्द से जल्द समाधान की मांग कर रहे हैं।