logo

ग्राम किंगरी के ग्रामीणों को आवागमन में हो रही परेशानी, कई बार शिकायत के बाद भी नहीं हुई मरम्मत

सोनभद्र के किंगरी गांव की सड़क इन दिनों बदहाली की स्थिति में पहुंच गई है। बारिश के मौसम में यह सड़क पूरी तरह से दलदल में तब्दील हो चुकी है। इससे ग्रामीणों को आवागमन में भारी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है।

रोजमर्रा के कामकाज के लिए निकलने वाले लोग, स्कूल जाने वाले बच्चे, वृद्ध और बीमार व्यक्तियों के लिए यह रास्ता अब मुसीबत बन गया है। कीचड़ और पानी से भरे गड्ढों के कारण आए दिन लोग गिरकर चोटिल हो रहे हैं।

स्थानीय निवासी अमर नाथ, बहादुर सिंह, मोहन सिंह और असलम अली ने बताया कि उन्होंने कई बार संबंधित जनप्रतिनिधियों को इस सड़क की मरम्मत के लिए अवगत कराया है। लेकिन अब तक कोई कार्रवाई नहीं हुई है।

ग्रामीणों ने मांग की है कि जल्द से जल्द इस सड़क की मरम्मत करवाई जाए। इससे गांववासियों को इस कठिन स्थिति से राहत मिल सकेगी। जनप्रतिनिधियों की ओर से अभी तक कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली है।

24
2556 views