logo

कोरोना का दिलों-दिमाग पर असर,:गुजरात के द्वारका में कोरोना पीड़ित मुखिया की मौत से आहत पूरे परिवार ने की सामूहिक आत्महत्या

पूरे देश में कोरोना वायरस का कहर जारी है और रोजाना हजारों लोगों की मौतें हो रही है। अब हालात ये हैं कि लोगों के दिल-दिमाग पर भी कोरोना का खौफ बढ़ता जा रहा है, जिससे लोग दिल दहलाने वाले कदम उठा रहे हैं। ऐसा ही मामला गुजरात की देवभूमि द्वारका में आया है, जहां परिवार के मुखिया की कोरोना से मौत होने पर पूरे परिवार ने कीटनाशक पीकर सामूहिक आत्महत्या कर ली।

शहर के रुक्मणी नगर में रहने वाले जयेश जैन (59) की बीते रविवार को कोरोना रिपोर्ट पॉजीटिव आई थी और वे अस्पताल में भर्ती थे। इलाज के दौरान बुधवार की शाम उनका निधन हो गया। यह खबर जब घरवालों तक पहुंची तो उनकी पत्नी साधनाबेन, बड़े बेटे कमलेश (35) और छोटे बेटे दुर्गेश (33) ने कीटनाशक पी लिया, जिससे तीनों की मौत हो गई।

118
14869 views
  
22 shares