
15 अगस्त पर शाला विकास अध्यक्ष गायब: मधाईभाठा के दो विद्यालयों में हड़कंप
15 अगस्त पर शाला विकास अध्यक्ष गायब: मधाईभाठा के दो विद्यालयों में हड़कंप
मधाईभाठा: स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर शासकीय उच्च माध्यमिक विद्यालय मधाईभाठा और शासकीय पूर्व माध्यमिक शाला मधाईभाठा में उस समय हड़कंप मच गया जब दोनों विद्यालयों के शाला विकास अध्यक्ष अनुपस्थित पाए गए।
शासकीय उच्च माध्यमिक विद्यालय मधाईभाठा के शाला विकास अध्यक्ष सीतराम साहू और शासकीय पूर्व माध्यमिक शाला मधाईभाठा के शाला विकास अध्यक्ष कार्तिकेवर साहू 15 अगस्त को विद्यालय में उपस्थित नहीं थे, जिससे समारोह के आयोजन पर प्रतिकूल प्रभाव पड़ा।
विद्यालय प्रशासन ने बताया कि शाला विकास अध्यक्षों की अनुपस्थिति से समारोह की व्यवस्थाओं पर असर पड़ सकता है और छात्रों का मनोबल भी प्रभावित हो सकता है।
स्थानीय लोगों ने शाला विकास अध्यक्षों की अनुपस्थिति पर सवाल उठाए हैं और मांग की है कि भविष्य में इस तरह की घटना न हो। विद्यालय प्रशासन ने आश्वासन दिया है कि वह इस मामले की जांच करेगा और आवश्यक कदम उठाएगा।
विस्तृत जानकारी की प्रतीक्षा
इस मामले में विस्तृत जानकारी की प्रतीक्षा है और देखना होगा कि विद्यालय प्रशासन और स्थानीय प्रशासन इस मामले में क्या कार्रवाई करते हैं।