logo

जरूरतमंदों के लिए सहारा बनी बिहारी यूथ ब्रिगेड, बांट रही राशन किट और मास्क

हाजीपुर। बिहारी यूथ ब्रिगेड के सदस्य लगातार बीते कई दिनों से  प्रतिदिन असहायों और जरूरतमंदों के बीच संबल बनकर कार्य कर रहे हैं। 

बिहारी यूथ ब्रिगेड युवा नेता शुभम कृष्णा के नेतृत्व में बना समाजसेवी संगठन है । कोरोना जैसे वैश्विक महामारी के चलतें देश भर में लागू लाॅकडाउन के समय बिहारी यूथ ब्रिगेड के सदस्यों द्वारा राशन किट, मास्क और साबुन का वितरण किया जा रहा है । साथ ही लोगों को जागरूक करते हुए हाथ धोना, मास्क लगाना और सोशल डिस्टेंसिंग के बारे में समझाया जा रहा है ।

 सहदेई में टीम के सहयोगी स्मार्टी सोनू के द्वारा सैकड़ों घरों में मास्क एवं साबुन का वितरण किया गया। वैशाली प्रखंड और बेलसर प्रखंड में सूरज  लगातार राशन किट, साबुन और मास्क का वितरण कर रहे हैं। उसी प्रकार देसरी में अमन, महनार में अंकित  और महुआ में मिथुन द्वारा जरूरतमंदों को मदद पहुंचाई जा रही है ।

148
14746 views