logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

बरेली में सनसनी: बिजली विभाग कर्मचारी का शव झाड़ियों में मिला


फतेहगंज पश्चिमी/ बरेली न्यूज़।-: जनपद बरेली के थाना फतेहगंज पश्चिमी क्षेत्र में उस समय सनसनी फैल गई जब बिजली विभाग में तैनात कर्मचारी हिमांशु मिश्रा का शव संदिग्ध परिस्थितियों में झाड़ियों में पड़ा मिला। शव से लगभग 500 मीटर दूर उनकी बाइक सड़क किनारे लावारिस हालत में बरामद हुई।

घटना की जानकारी मिलते ही परिवार में हड़कंप मच गया और कोहराम की स्थिति बन गई।

कैसे हुआ खुलासा?

मंगलवार सुबह राहगीरों ने फतेहगंज पश्चिमी इलाके में सड़क किनारे बाइक देख पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने तलाश शुरू की और राधा कृष्ण मंदिर सर्विस रोड किनारे झाड़ियों में हिमांशु का शव बरामद किया। उनके सिर और शरीर पर चोटों के निशान मिले हैं।

मौके पर पहुंची पुलिस और अफसर

फतेहगंज पश्चिमी पुलिस ने फोरेंसिक टीम के साथ जांच की और शव को पोस्टमार्टम हेतु भेजा।
सूचना मिलते ही एसपी नॉर्थ मुकेश चंद्र मिश्रा भी मौके पर पहुंचे और घटनास्थल का निरीक्षण किया। उन्होंने बताया कि शव पर हल्के चोट के निशान हैं, वास्तविक मौत का कारण पोस्टमार्टम रिपोर्ट से स्पष्ट होगा। उसके बाद परिजनों की तहरीर पर कार्रवाई की जाएगी।

परिवार में मातम

हिमांशु मिश्रा ग्राम बल्लिया निवासी थे और जुन्हाई बिजलीघर पर तैनात थे। वह माता-पिता के इकलौते बेटे थे। उनके निधन से पत्नी, तीन मासूम बच्चों, दोनों बहनों और माता-पिता का रो-रोकर बुरा हाल है।




146
1145 views

Comment