logo

जैजैपुर ग्राम देवरघटा में पुलिस ने अवैध शराब के खिलाफ बड़ी कार्यवाही की है।


जिला शक्ति से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है…

ग्राम देवरघटा में पुलिस ने अवैध शराब के खिलाफ बड़ी कार्यवाही की है।
जानकारी के मुताबिक पुलिस को मुकबिर से सूचना मिली थी कि गांव में कच्ची महुआ शराब तैयार की जा रही है और बेची भी जा रही है।

सूचना को गंभीरता से लेते हुए पुलिस की टीम ने मौके पर दबिश दी… और उसी दौरान एक महिला के पास से करीब 12 लीटर कच्ची महुआ शराब बरामद की गई।
पुलिस ने मौके से महिला को गिरफ्तार कर लिया है… और आबकारी एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी है।

स्थानीय सूत्रों के अनुसार गांव और आसपास के इलाकों में लंबे समय से कच्ची शराब के अवैध कारोबार की शिकायतें मिल रही थीं, जिससे ग्रामीण परेशान थे।
पुलिस का कहना है कि ऐसे अवैध कारोबार को खत्म करने के लिए कार्रवाई लगातार जारी रहेगी।

इस कार्रवाई के बाद अवैध शराब कारोबारियों में हड़कंप मच गया है… और पुलिस की सख्ती से अब गांव में दहशत का माहौल है।

👉 यह वाकया एक बार फिर साबित करता है कि पुलिस की सतर्कता और त्वरित कदम से समाज में अवैध गतिविधियों पर रोक संभव है।

फिलहाल इस खबर में इतना ही… आगे बढ़ते हैं और देखते हैं अन्य बड़ी खबरें…"



70
2018 views