logo

गोविंदपुर के संगम विहार और पुष्पा अपार्टमेंट के तीन फ्लैटों में ताबड़तोड़ चोरी, लाखों की नकदी और जेवरात पर किया हाथ साफ


जमशेदपुर : गोविंदपुर थाना क्षेत्र के संगम विहार और पुष्पा अपार्टमेंट के तीन फ्लैटों का ताला तोड़कर चोरों ने शुक्रवार को दिन-दहाड़े लाखों की चोरी की घटना को अंजाम दिया. घटना को अंजाम देने के बाद आसानी से चोर फरार हो गए. घटना की भनक लगने पर भुक्तभोगी की ओर से घटना की लिखित शिकायत गोविंदपुर थाने में की गई है. शिकायत के बाद पुलिस भी सतर्क हो गई और जांच में फ्लैटों की टोह लेने पहुंची. पुलिस अब फ्लैट के आस-पास में लगे सीसीटीवी कैमरे को भी खंगालने का काम कर रही है.
केस वन- बीमार पत्नी को देखने गए थे अस्पताल
पुष्पा अपार्टमेंट के रहने वाले अजय दास अपनी बीमार पत्नी को देखने के लिए अस्पताल गए हुए थे. इस बीच ही चोरों ने घटना को अंजाम दे दिया. उनके फ्लैट से चोरों के हाथ नकदी और जेवरात हाथ आया है.
केस टू- एक्स आर्मी को भी नहीं छोड़ा
संगम टावर के रहने वाले एक्स आर्मी संजय नंदी के फ्लैट का ताला तोड़कर चोरों ने नकदी समेत कुल 10 लाख रुपये मूल्य के गहने पर अपना हाथ साफ करके चलते बने.
केस थ्री- आठ लाख के जेवर उड़ाए
संगम विहार की रहने वाली सुमिता दास फ्लैट में ताला लगाकर बाहर निकली हुई थी. लौटने पर देखा कि फ्लैट का ताला टूटा हुआ है. भीतर जाने पर देखा कि अलमारी खाली है और भीतर रखे करीब 8 लाख के जेवर भी गायब हैं.

12
439 views