logo

बिहार चुनाव को लेकर युवा कांग्रेस हुई सक्रिय — उदय भानु छिब और कृष्णा अल्लावरु ने की समीक्षा बैठक

पटना: आगामी बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर युवा कांग्रेस ने अपनी रणनीतिक तैयारियों को तेज कर दिया है। राष्ट्रीय अध्यक्ष उदय भानु छिब और बिहार प्रभारी श्री कृष्णा अल्लावरु की संयुक्त अध्यक्षता में आज चुनाव समीक्षा बैठक आयोजित की गई, जिसमें संगठनात्मक मजबूती, जनसंपर्क अभियान और विधानसभा चुनाव की तैयारियों पर विस्तार से चर्चा हुई।

बैठक के दौरान उदय भानु छिब ने कहा कि “बिहार में कांग्रेस की घर-घर अधिकार गारंटियों को जन-जन तक पहुँचाने के लिए युवा कांग्रेस संकल्पबद्ध है। युवा ही आने वाले समय में बदलाव की दिशा तय करेंगे।”

वहीं, कृष्णा अल्लावरु ने कार्यकर्ताओं से अपील की कि वे जनता के बीच कांग्रेस की नीतियों और गारंटियों को प्रभावी ढंग से पहुँचाएं ताकि प्रदेश में पार्टी का जनाधार और अधिक मजबूत हो सके।

बैठक में बिहार के विभिन्न जिलों से आए युवा कांग्रेस पदाधिकारियों ने भी अपने विचार साझा किए और आगामी चुनावों के लिए ठोस रणनीति पर सहमति जताई।

सामग्री: ऋषभ पराशर, राष्ट्रीय अध्यक्ष, AIMA मीडिया युवा प्रकोष्ठ।

0
635 views