logo

डिंडौरी में बॉलीवुड तड़के के साथ गरबा की रात, आज सितारे जमाएंगे रंग

डिंडौरी। आज सात अक्टूबर की रात डिंडौरी का उत्कृष्ट खेल मैदान रोशनी, संगीत और सितारों की चमक से जगमगाने वाला है। इस साल का “सेलिब्रिटी गरबा नाइट्स” कार्यक्रम लोगों के बीच खास आकर्षण बना हुआ है। बॉलीवुड और ग्लैमर की दुनिया से जुड़े कलाकारों की मौजूदगी में शहर गरबा की थाप पर झूम उठेगा।

कार्यक्रम के बारे में जानकारी देते हुए मेकला फिल्म्स के प्रोड्यूसर और गीतकार रविराज बिलैया ने बताया कि इस गरबा नाइट में मनोरंजन का शानदार संगम देखने को मिलेगा। “आश्रम-3”, “गुटरगूँ” और “करतम-भरतम” जैसी वेब सीरीज़ में अपनी पहचान बना चुकी ग्लैमरस अभिनेत्री इशिता त्रिवेदी मंच पर अपनी अदाओं से माहौल को और रंगीन करेंगी। वहीं सारेगामा फेम सिंगर ऋचा अर्चना अपनी सुरीली आवाज़ से दर्शकों को मंत्रमुग्ध करेंगी।

इसके अलावा, अपने स्टाइलिश अंदाज़ और बेहतरीन एंकरिंग के लिए जानी जाने वाली मॉडल हर्षिता भी मंच की रौनक बढ़ाएंगी। रोशनी और संगीत के बीच जब गरबा की धुन बजेगी, तो नगरवासियों के कदम अपने आप थिरक उठेंगे।

कार्यक्रम में विशेष रूप से मौजूद रहेंगे –
बीजेपी जिलाध्यक्ष चमरू सिंह तेकाम,
जिला पंचायत अध्यक्ष रुदेश परस्ते,
नगर पंचायत अध्यक्ष सुनीता सारा,
अपर कलेक्टर जेपी यादव,
एडिशनल एसपी अमित वर्मा,
एसडीएम बजाग रामबाबू देवांगन,
एसडीएम भारतीय मेरावी,
साथ ही अन्य अधिकारी और गणमान्यजन।

हर साल की तरह इस बार भी डिंडौरी की सेलिब्रिटी गरबा नाइट लोगों के लिए एक यादगार शाम बनने जा रही है।

227
10211 views