logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

श्री नारायण महिला कृषि उद्यमी फार्मर प्रोड्यूसर कंपनी, बंडा की आम सभा संपन्न

बंडा – श्री नारायण महिला कृषि उद्यमी फार्मर प्रोड्यूसर कंपनी लिमिटेड की वार्षिक आम सभा (AGM) हाल ही में आजीविका भवन बंडा मे आयोजित की गई। बैठक में वरिष्ठ कृषि ब्लॉक अधिकारी *उमाशंकर जी*, उद्यान विभाग के अधिकारी *सावन कनोजे जी*, *रोहित पटेल जी*, सिंजेंटा सीड से *दीपक ठाकुर जी* और सिंजेंटा फाउंडेशन के स्टेट लेवल अधिकारी *श्री अभिषेक गुप्ता जी* मुख्य अतिथि के रूप में शामिल हुए।

इस सभा में *एफपीओ की 2025-26 की कार्य योजना और रूपरेखा* पर विस्तृत चर्चा हुई और सर्वसम्मति से निर्णय लिया गया। इसमें संगठन के आगामी लक्ष्यों, सदस्यता वृद्धि, मूल्य संवर्धन, और बाजार विस्तार की रणनीतियों को शामिल किया गया।

प्रतिभागियों ने कंपनी के विकास के लिए आवश्यक कदमों पर सहमति जताई और किसानों को बेहतर तकनीकी सहायता, बीज व बाजार लिंकेज प्रदान करने का संकल्प लिया।

58
3122 views

Comment