logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

मोदी जी की मन की बात की 128 वें एपीसोड

रिपोर्टर: सूरज भान गुप्ता
चैनल: भारत न्यूज़ 24

“नमस्कार, मैं सूरज भान गुप्ता, आप देख रहे हैं भारत न्यूज़ 24।

आज ग्राम पंचायत पेटला में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी का मासिक रेडियो कार्यक्रम मन की बात पूरे देशभर में उत्साह के साथ सुना गया। मोदी जी की मन की बात की 128 वें एपीसोड भाजपा मंडल महामंत्री श्री विजय गुप्ता जी के निवास पेटला में मंडल स्तरीय मन की बात सुना गया जिसमें मुख्य अतिथि के रूप में भाजपा जिला के मंत्री श्री रजनीश पाण्डे जी, भाजपा मंडल अध्यक्ष श्री त्रिलोचन सदावर्ती जी, भाजपा मंडल महामंत्री श्री विजय गुप्ता जी, मंडल उपाध्यक्ष श्री विष्णु अग्रवाल जी, दिलेश्वर बेहरा जी, जयपाल लकड़ा जी, ऋषि गुप्ता जी, दिनाकरण पन्ना जी, नवीन बड़ा जी

मोदी जी ने आज के कार्यक्रम में देशहित से जुड़े कई महत्वपूर्ण मुद्दों पर बात की—
जनभागीदारी, विकास, समाज में सकारात्मक बदलाव और जागरूकता पर विशेष जोर दिया।

स्थानीय नागरिकों ने कहा कि मन की बात के माध्यम से उन्हें सरकारी योजनाओं और नए प्रयासों की सही जानकारी मिलती है। युवाओं व महिलाओं ने इसे प्रेरणादायक कार्यक्रम बताया।

हमारी टीम ने लोगों की प्रतिक्रियाएँ भी जानीं, जिनमें प्रधानमंत्री के संदेशों की सराहना और समाज के प्रति योगदान की भावना देखने को मिली।

कुल मिलाकर, आज की मन की बात लोगों में नई ऊर्जा, जागरूकता और सकारात्मक सोच का संचार करती नज़र आई।

मैं सूरज भान गुप्ता, भारत न्यूज़

71
3170 views

Comment