logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

हिलसा बाजार में अवैध पार्किंग के खिलाफ चला अभियान

हिलसा बाजार में अवैध पार्किंग के खिलाफ चला अभियान
---------------------------------------
हिलसा(नालंदा )। हिलसा शहर में लगातार बढ़ती जाम की समस्या को लेकर शुक्रवार की शाम सहायक पुलिस अधीक्षक शैलजा दास के नेतृत्व में अवैध पार्किंग में खड़ी दोपहिया वाहनों एवं चार पहिया वाहनों से जुर्माना बसुला गया।साथ हीं वाहन मालिकों को सख्त हिदायत दी गयी कि यातायात नियमों का पालन करे अन्यथा नियम तोड़ने वाले को बहुत जबरदस्त जुर्माना बसुला जायेगा।
हिलसा शहर के चौक चौराहे पर हिलसा थानाध्यक्ष अभिजीत कुमार एवं ए.एस.पी शैलजा दास ने अवैध पार्किंग मे खड़े वाहन के मालिकों से जुर्माना बसुलने के दरम्यान कई वाहन मालिक अपनी-अपनी वाहन को अवैध पार्किंग से वाहन हटाने में अफरा-तफरी मचा रहा।
ए.एस.पी.शैलजा नें वाहन मालिकों से आग्रह किया कि नगर परिषद हिलसा द्वारा चिन्हित बस स्टैंड व टैम्पु स्टैंड से हीं अपनी वाहन को आवागमन के लिए सुनिश्चित किया जाय। जाम की समस्या आम लोगों के साथ-साथ एम्बुलेंस को भी समस्या उत्पन्न होती है।
हिलसा थाना की एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि अब लगातार अभियान चलाया जायेगा ताकि जाम की समस्या निजात मिल सके।

33
554 views

Comment