logo
Select Language
Hindi
Bengali
Tamil
Telugu
Marathi
Gujarati
Kannada
Malayalam
Punjabi
Urdu
Oriya

नांदेड़ से लाए गए तीर्थयात्रियों ने क्वारंटाइन सेंटर के गेट का ताला तोड़ दिया

अमृतसर। श्री हजूर साहिब के तीर्थयात्रियों के बीच कोरोना के लगातार मामलों ने पंजाब में बहुत परेशानी पैदा की है। पंजाब में कोरोना मामलों में तेजी से वृद्धि हुई है। इनमें दो दिनों में 75 से अधिक कोरोना रिपोर्ट पाॅजिटिव आई हैं। दूसरी ओर, श्रद्धालु क्वारंटाइन  सेंटरों पर की गई व्यवस्था से नाखुश हैं।

 श्री तरनतारन साहिब में आज उस समय हंगामा खड़ा हो गया, जब तीर्थयात्रियों ने माई भागो नर्सिंग कॉलेज में प्रवेश किया और गेट का ताला तोड़ दिया तथा बाहर आ गए। मामलों की बढ़ती संख्या के बावजूद, सामाजिक दूरी पर कोई ध्यान नहीं दिया गया है। 

तीर्थयात्रियों ने कहा कि, ‘क्वारंटाइन सेंटर में कोई सफाई नहीं थी।’ उसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची। तीर्थयात्रियों की मांग सुनी और सामाजिक दूरी के बारे में बताते हुए उन्हें अंदर भेज दिया। अंजीर के डी जीएम रजनीश अरोड़ा खुद स्थिति को नियंत्रित करने के लिए आए।

260
28452 views

Comment