logo

सागर में पकड़ा गया फर्ज़ी पत्रकार

सागर।  खुद को पत्रकार बताकर 30 अप्रैल की देर रात टीबी अस्पताल व बीएमसी के आइसोलेशन वार्ड में एक व्यक्ति के घुसने का मामला सामने आया है। उक्त व्यक्ति ने कोरोना संक्रमित मरीजों से जबरन मिलने का प्रयास किया। इसके साथ ही उसने   नर्सिंग स्टाफ से अभद्रता कर हंगामा भी किया।

अस्पताल के स्टाफ ने शुक्रवार को उक्त व्यक्ति की गिरफ्तारी की मांग को लेकर करीब 1 घण्टे तक विरोध प्रदर्शन किया। इसके बाद कलेक्टर प्रीति मैथल और एसण्पी अमित सांघी ने मामले को संज्ञान में लिया। 

शुक्रवार की देर शाम आरोपी के विरुद्ध एिफआईआर दर्ज की गई और खुद को पत्रकार बताने वाले आरोपी निवासी गोपालगंज राघवेंद्र खरे को गिरफ्तार कर लिया गया। उसके खिलाफ 9 धाराओं में आईपीसी 
452, ,294, 188, 186, 269, 270 और चिकित्सा सुरक्षा 3ध्4, आपदा प्रबंधन, 51, महामारी अधिनियम 3 के तहत अपराध पंजीबद्ध किये गए हैं।

224
15042 views